WEB-DL

По наклонной 2020 смотреть онлайн

6.9
6.6
  • Год: 2020
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
  • Актеры: Том Холланд, Сиэра Браво, Джек Рейнор, Майкл Рисполи, Джеффри Уолберг, Форрест Гудлак, Майкл Гандольфини, Сухейл Алдаббач, Дэниэл Р. Хилл, Фионн О'Ши
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 142 мин.
05.08.2021
2 254
0
Нико Уокер – обычный молодой парень, который с детства мечтал помогать людям. Повзрослев, Нико связал свою жизнь с профессией военного врача, и все в его жизни складывалось прекрасно, однако в один день все его представление о мире разрушилось, навсегда изменив его жизнь. Нико, в силу обязанности своей профессии, вы были призваны на фронт в качестве врача в военный Ирак. Однако вскоре, получив травму, вы вернулись домой, только вот обычная жизнь для вас теперь не так безоблачна и прекрасна. Ужасы войны навсегда останутся в вашей голове. Но, Нико, не стоило глушить эту душевную боль, употребляя наркотики. К сожалению, наркотики повели вашу жизнь по наклонной, теперь вы лишь обычный наркоман, который способен пойти на все что угодно ради дозы. Но к чему же вас это приведет в итоге, сможете ли вы вовремя остановиться или утонете в этом мрачном мире?

смотреть онлайн По наклонной 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете По наклонной 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма По наклонной.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?