WEB-DL

Золушка 2021 смотреть онлайн

4.6
4.2
  • Год: 2021
  • Жанр: мюзикл, фэнтези, мелодрама, комедия
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Кэй Кэннон
  • Актеры: Камила Кабейо, Николас Голицын, Идина Мензел, Пирс Броснан, Минни Драйвер, Билли Портер, Мэдди Байллио, Шарлотта Спенсер, Джеймс Корден
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 113 мин.
30.09.2021
1 649
0
Золушка – девушка, которая жила в бедной семье. Мачеха и сводные сестры не приняли ее и всячески пытались доставить ей неприятностей. Загружали ее делами, унижали, но падчерица была добра и скромна. Она выполняла все дела по хозяйству, несмотря на явную несправедливость со стороны приемной семьи.

Однажды девушке выпал шанс попасть на бал. Она решилась нарушить запрет мачехи. Фея-крестная помогла своей подопечной исполнить это единичное желание. Золушка должна была покинуть замок до полуночи, пока действие волшебства феи не прекратилось. Иначе карета превратится в тыкву, а роскошное платье – в старые тряпки прямо во время бала. Все узнают в прекрасной незнакомке бедную девушку.
Сможет ли Золушка прекрасно провести вечер и вовремя вернуться домой? Узнает ли мачеха? Как поступит влюбившийся в девушку принц?

Эта история изменилась. Нынешние реалии диктуют новый сюжет. Героям сказки предстоит столкнуться с проблемами нашего времени.
Золушке придется переступить через свои страхи и проявить отвагу. Удастся ли ей это? Чем закончится история любви на этот раз? Современные вопросы будут решать старые герои с помощью волшебства, находчивости и храбрости. На долю Золушки выпадут испытания, которые она должна преодолеть ради своего счастья.

смотреть онлайн Золушка 2021 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Золушка 2021 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Золушка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц