WEB-DL

Горячие мамочки 2018 смотреть онлайн

5.7
4.8
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция, Бельгия
  • Режиссер: Аксель Лафон
  • Актеры: Мари-Жозе Кроз, Виржини Ледуайен, Аксель Лафон, Ваэль Серсуб, Маттиас Дандуа, Виктор Мотеле, Реми Педевилья, Флоранс Томассен, Жеромин Шассерьо, Митти Хазанавичюс
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 101 мин.
  • Премьера в РФ: 9 января 2020
13.02.2021
773
0
Три подруги в элегантном возрасте едут на Лазурный берег, чтобы заключить важную сделку по продаже дома. Конечно, они предвкушали, как будут загорать на песчаном пляже, но сначала необходимо выполнить работу. Однако судьба непредсказуема. Совершенно случайно на дороге встречаются трое молодых и очень сексуальных парней. Ненавязчиво завязался легкий разговор, перешедший во флирт. Удивительно, но общение продолжилось в дальнейшем. Юноши — хороши собой, женщины — остроумны и умудрены опытом.

Никто не был против мимолетного курортного романа. Так приятно оказаться рядом с молодыми людьми. Это приносит бурю новых эмоций и приключений. Они постоянно пребывали на пляже, купались, ходили по кафе и общались. В общем, наслаждались жизнью, казалось, что возраст не является помехой, счастье будет длиться вечно. Конечно, прохожие люди иногда косо смотрели на влюбленные парочки, а некоторые принимали их за матерей с сыновьями. Данный факт практически не влиял на них, не портил настроения. Чувства накрыли дамочек с головой, хотя они понимают, что никакого будущего быть не может. Какие приключения ждут героев? Как будет развиваться история и чем закончатся неравные отношения?

смотреть онлайн Горячие мамочки 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Горячие мамочки 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Горячие мамочки.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?