WEB-DL

Лузеры против пришельцев 2020 смотреть онлайн

4.6
4.7
  • Год: 2020
  • Жанр: ужасы, комедия, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Ол
  • Актеры: Джош Цуккерман, Руши Кота, Давида Уильямс, Люк Янблад, Эди Ганем, Майя Кэзан, Джои Керн, Икбал Теба, Тим ДеЗарн, Кевин Майкл Мартин
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 77 мин.
  • Премьера в РФ: 25 февраля 2021
13.02.2021
793
0
Мир постоянно оказывался на волоске из-за чьих-то ошибок. И чтобы решить все эти проблемы некоторым смельчакам приходится разруливать все проблемы. Четверо друзей празднуют свое тридцатилетие. Они веселы и даже не подозревают, что уже в следующий момент от их веселого праздника ничего не останется. Ведь на вечеринку случайным образом попадает странное существо, больше похожее на инопланетное создание. Парни не понимают, что происходит, думая, что все это простая шутка. Но, вскоре они понимают, что весь мир висит на волоске.

Выжить смогут далеко не все люди, из-за чего парни должны попытаться любым способом спасти весь мир. Они отправляются в путешествие, в надежде все же предотвратить смертельный случай. Вот только они совсем не представляют, к чему все это может привести. В любой момент может приключиться то, что изменит их виденье и заставит мыслить по-другому. Смогут ли они в таком случае правильно расставить приоритеты и наконец-то попытаться справиться совсем? У них есть лишь один шанс, а значит, им понадобиться отыскать возможный выход, пытаясь все исправить и понять. Имея один единственный шанс, они просто никак не могут допустить провал.

смотреть онлайн Лузеры против пришельцев 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лузеры против пришельцев 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лузеры против пришельцев.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?