WEB-DL

Рождество в Калифорнии 2020 смотреть онлайн

6.0
5.8
  • Год: 2020
  • Жанр: мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Шон Пол Пичинино
  • Актеры: Лорен Йорк, Джош Свикард, Аманда Детмер, Али Афшар, Дэвид Дель Рио, Гуннар Андерсон, Кейтлин Эпперли, Кертис Юджин Уильямс, Деррика Барби, Монтанна Гиллис
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 106 мин.
19.12.2020
646
0
Джозеф – богатый молодой человек, работающий в крупной компании. Фирме необходимо выкупить участок земли в Калифорнии, находящийся во владении семейства фермеров. Однако владельцы ранчо упорно отказываются продавать свой участок, так как там – их дом вот уже несколько поколений, они вложили в эту землю всю свою душу. Поэтому деньгами и властью их подкупить нельзя. Тем не менее, сделку о продаже нужно заключить до Рождества. Джозеф отправляется к семье фермеров лично, чтобы попытаться уговорить их, и на это у него есть всего три недели.

Но по приезду он сразу же сталкивается с симпатичной девушкой Келли, дочерью фермера, которая принимает его за нового работника отца и приветливо беседует с ним. В разговоре она высмеивает богатеев из компании, пытающихся купить у них участок, и Джозеф не решается признаться, что он – один из них. Вместо этого он и в самом деле прикидывается новым рабочим, простым трудолюбивым парнем, и быстро находит с Келли общий язык, постепенно влюбляясь в неё. Девушка тоже испытывает к нему симпатию. Они вместе собираются проводить Рождество в Калифорнии, но теперь Джозеф попадёт в очень затруднительную ситуацию, если правда о нём раскроется.

смотреть онлайн Рождество в Калифорнии 2020 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождество в Калифорнии 2020 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождество в Калифорнии.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?