BDRip

Собачья жизнь 2 2019 смотреть онлайн

8.0
7.5
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия, фэнтези, семейный, драма
  • Страна: США, Китай, Гонконг, Индия
  • Режиссер: Гейл Манкусо
  • Актеры: Джош Гад, Деннис Куэйд, Кэтрин Прескотт, Марг Хельгенбергер, Бетти Гилпин, Генри Лау, Эбби Райдер Фортсон, Иэн Чен, Эмма Фольк, Джонни Галэки
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 109 мин.
  • Премьера в РФ: 27 июня 2019
05.08.2020
1 078
0
Преданная душа пса Бадди перенесла длинную цепочку реинкарнаций, чтобы однажды вновь вернуться к постаревшему хозяину Итону и наладить его личную жизнь. Казалось, миссия выполнена, и пес заслужил право навсегда поселиться в собачьем раю. Но у мужчины появляется внучка СиДжей. И девочке с раннего детства трудно находит общий язык с окружающими. С возрастом нелюдимость только усугубляется.Поэтому верному четвероногому другу приходится вновь вернуться на землю в образе забавного щенка Молли и заняться сложностями девочки. Он не умеет говорить, но несет в себе огромную жизненную мудрость прошлых перерождений и общения с абсолютно разными людьми. Да и для того, чтобы помочь героине найти свое место в жизни и понять, что нужно быть счастливой, слова не требуются. Собака выполняет работу психотерапевта, ничего не требуя взамен.И юная хозяйка видит в ее преданных глазах надежду, постепенно убеждаясь, что мир многогранен и в нем найдется ниша для каждого. Надо только принять его и осознать, что вокруг все же больше добра. Собаки чувствуют это и стараются донести до людей, готовые на любые жертвы. Но далеко не все способны уловить сигнал лохматых друзей, превращая свое существование в ад.

смотреть онлайн Собачья жизнь 2 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Собачья жизнь 2 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Собачья жизнь 2.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц