WEB-DL

#Москва-Руаян, или Что творят женщины 2018 смотреть онлайн

4.3
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Елена Коссон
  • Актеры: Елена Коссон, Донья Эден, Мануэль Соррош, Жером Суберан, Пако Перес, Жюль Дуссе, Седрик Спинассу, Жорж Девдариани, Паскаль Люно, Изабель Ансио
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 83 мин.
  • Премьера в РФ: 14 ноября 2019
09.01.2020
3 413
0
История симпатичной и успешной русской девушки, которой уже давно за тридцать. Главная героиня покинула родную страну несколько лет назад и счастлива в Париже. Барышня работает в международной компании и чрезвычайно сильно мешает подняться однажды по карьерной лестнице, чтобы убедиться в собственном профессионализме. Проходит много времени и наконец-то показанная в центре внимания личность получает долгожданное назначение в главном офисе. Изрядной красавице предстоит отправиться в Москву и впервые за долгое время начать жить сначала. Ольга пока еще не догадывается, каким может быть надвигающееся будущее, однако уже предвкушает каждый момент погружения в атмосферу управления огромным количеством персонала. Быть большим начальником иногда очень трудно, однако леди ожидает незабываемое путешествие, в процессе которого будет много места для современных технологий, с использованием чего барышня попытается воплотить в реальность самые сокровенные мечты. Вскоре стоит столкнуться с мгновением, когда алгоритмы полностью будут управлять путешествием красавицы, которая готов идти на разнообразные авантюры ради замечательной и необыкновенной жизни, что будет доступна исключительно в случае многочисленных побед.

смотреть онлайн #Москва-Руаян, или Что творят женщины 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете #Москва-Руаян, или Что творят женщины 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма #Москва-Руаян, или Что творят женщины.
Комментарии 0
Как называется наша планета?