BDRip

Во всё тяжкое 2018 смотреть онлайн

7.0
6.7
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Уэйн Робертс
  • Актеры: Джонни Депп, Розмари ДеУитт, Одесса Янг, Дэнни Хьюстон, Зои Дойч, Девон Террелл, Рон Ливингстон, Линда Эмонд, Матрея Скаррвинер, Шиван Фэллон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 90 мин.
  • Премьера в РФ: 7 ноября 2019
13.12.2019
2 113
0
У профессора университета Ричарда Брауна, преподающего английский язык, никогда не было проблем со здоровьем, так как он старался поддерживать себя в форме, и у него не было вредных привычек. Однако, как Ричард не заботился о своем здоровье, но однажды у него начались сильные боли в области спины, и во время обследования врачи диагностировали рак легких четвертой стадии. Ричарду предложили пройти курс интенсивной терапии, что дало бы ему возможность прожить еще около полутора лет. Но он отказался, и врач предрек, что Брауну в таком случае осталось жить не более полугода. Врач так же посоветовал сообщить эту печальную новость жене Веронике, и дочери Оливии, что он и собирался сделать, однако, когда пообщался во время ужина с супругой и дочерью, то решил скрыть факт болезни.Дело в том, что Вероника уже продолжительное время тайно встречалась с начальником мужа, ректором Генри Райтом, и только теперь осмелилась об этом рассказать. Оливия же шокировала родителей, сообщив, что она лесбиянка. После всего сказанного Ричард не отважился говорить о болезни, но решил с этого дня наслаждаться жизнью. До болезни Ричард считался ответственным интеллигентным работником, который никогда не позволял себе оскорблять людей, или же вести себя предосудительно, но теперь у него были развязаны руки, и первым делом Браун разогнал половину своих студентов, отказываясь их обучать. Оставшихся учеников он повел в бар, и напоил спиртным, после чего практически на глазах у своих подопечных занялся сексом с официанткой.Такого Ричард от себя не ожидал, и ему понравилось. Он запросто курил марихуану с учениками, а, когда один из студентов-геев попросил с ним переспать, Браун выполнил его просьбу. Это было полное безумие, но оно нравилось профессору, и он намерен испытать все мыслимые наслаждения до того, как отойдет в мир иной.

смотреть онлайн Во всё тяжкое 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Во всё тяжкое 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Во всё тяжкое.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?