BDRip

Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка 2019 смотреть онлайн

6.0
5.7
  • Год: 2019
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Кевин Смит
  • Актеры: Джейсон Мьюз, Кевин Смит, Мэтт Дэймон, Крис Хемсворт, Бен Аффлек, Мелисса Бенойст, Вэл Килмер, Розарио Доусон, Джо Манганьелло, Джеймс Ван Дер Бик
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 105 мин.
09.12.2019
1 531
0
Над образами Джея и Молчаливого Боба актеры Кевин Смит с Джейсоном Мьюзом начали работать, когда шла середина девяностых годов. Появление этих персонажей произошло на территории штата Нью-Джерси. Произошло это, когда шли семилесятые года. Стало известно, как они познакомились. Их встреча произошла рядом с магазином, который назывался Быстрая остановка. Это случилось ещё в молодые годы. Тогда их матерям приходилось покупать съестное. Когда мать Боба хотела совершить покупку сыра, матери Джея приходилось высматривать, что украсть.Бобу не нравилось много разговаривать. Он носил длинное пальто и часто курил. Он был с тёмными волосами, неизменной бородой и всегда в бейсболке. Его воспитывали Римская католическая церковь. Прозвали его так после того, как было замечено, что он мало разговаривает. Герой отдавал предпочтение лишь глубоким и пронзительные монологам, когда были особенные случаи. Общался он с помощью жестов и гримас. Джей был худым и высоким. Волосы он имел светлого цвета. У него пространная речь. Нередко в словах его проскакивал мат. Дебют этого знаменитого кино произошёл в период 2001 года.В картине показан некоторый промежуток из их простой жизни. Оказалось, чаще всего они любили находиться рядом одного магазина в Нью-Джерси. Потому думали, что они продают наркотики. Позже им запретили находиться на территори района, где есть эта торговая точка. Холден сочинял комиксы. Он героям рассказал, что, используя сюжет из. комикса Пыхарь и Хроник, который написан в соответствии с мотивами их жизни, скоро займутся съемками полнометражного фильма. Посмотрев интернет, они натолкнулись на разные негативные отзывы про комикс. Потому пр няли решение не позволить развиваться этому негатив. Им пришлось отправиться в направлении к Голливуду, чтобы выполнить срыв съёмок. В пути с ними произошло много забавных ситуаций.

смотреть онлайн Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джей и молчаливый Боб: Перезагрузка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?