WEB-DL

Единорог 2018 смотреть онлайн

5.2
  • Год: 2018
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Шварцман
  • Актеры: Лорен Лапкус, Николас Рутерфорд, Люси Хейл, Бек Беннетт, Дри Хемингуэй, Беверли Д Анджело, Джон Капелос, Майя Кэзан, Даррел Бритт-Гибсон, Кайл Муни
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин.
06.08.2019
983
0
Молодой человек по имени Калеб отличается застенчивостью и мнительностью. По этой причине у него совершенно не складывались отношения с представительницами противоположного пола. Но однажды он встретил Мэлори. Скромная и необщительная девушка сразу же пришлась по вкусу протагонисту. Между ними зародились романтические отношения, так что вскоре они объявили о помолвке. С тех пор прошло четыре года. Однако главный герой никак не может решиться на следующий шаг. Предстоящая свадебная церемония и связанные с ней неудобства попросту пугают неуверенного в себе парня. Без пяти минут супруги оказываются в тупике, из которого, на первый взгляд, нет выхода. Но молодые люди находят неожиданное решение своей проблемы. Они решают устроить секс втроем. Таким образом, Мэлори и Калеб хотят добавить перчинки в свои отношения. Теперь им осталось лишь найти партнершу для своего небольшого эксперимента. Вот только сделать это не так легко, как они полагали раньше, даже несмотря на наличие Всемирной паутины. И все же главным героям удается с горем пополам подыскать подходящую кандидатуру для этой важной «роли». Поможет ли новый сексуальный опыт сделать Калебу и Мэлори очередной шаг в их отношениях?

смотреть онлайн Единорог 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Единорог 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Единорог.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц