WEBRip

Бернард и Хьюи 2017 смотреть онлайн

0.000
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэн Мирвиш
  • Актеры: Мэй Уитман, Нэнси Трэвис, Саша Александр, Лорен Миллер, Беллами Янг, Дэвид Кокнер, Ричард Кайнд, Джим Рэш, Ика Дэрвилл, Шелби Феро
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
18.10.2018
1 640
0
В центре повествования находится два товарища, которых судьба развела по разным городам. Однако спустя 25 лет Хьюи, на которого обрушилось сразу несколько жизненных проблем, появляется на пороге квартиры Бернарда. Конечно же, мужчина, не выказывая удивления столь неожиданным визитом, впускает старого друга к себе домой. Между давно не видевшимися приятелями завязывается разговор. Они предаются ностальгии по юношеским годам, когда, казалось, весь мир был у их ног. Из-за возникших трудностей у Хьюи даже нет места, где бы он мог спокойно переночевать. Узнавший о проблемах товарища Бернард предоставляет свою квартиру в полное его распоряжение. А спустя некоторое время он знакомится с взрослой дочерью Хьюи. Зельда увлекается рисованием комиксов, предпочитая все свободное время посвящать своему творчеству, а не общению с людьми. Застенчивая красавица приходится по вкусу Бернарду. Таким образом, между ними вспыхивает бурный роман. Между тем сам Хьюи тоже не теряет времени даром. Прирожденный ловелас дает волю своим чувствам и половым инстинктам. Пользуясь своим обаянием, бабник легко соблазняет понравившихся красоток, с которыми затем он отправляет в жилище своего приятеля. И это обстоятельство все меньше нравится самому Бернарду.

смотреть онлайн Бернард и Хьюи 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бернард и Хьюи 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бернард и Хьюи.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?