BDRip

Статус Брэда 2017 смотреть онлайн

6.8
6.5
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, комедия, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Майк Уайт
  • Актеры: Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин, Джемейн Клемент, Люк Уилсон, Шази Раджа, Луиза Ли, Майк Уайт, Хавьер Гробет
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 102 мин. / 01:42
  • Премьера в РФ: 14 сентября 2017 «Парадиз»
27.12.2017
5 250
1
Брэд искренне желает лучшей доли для единственного сына и желает обеспечить ему получение высшего образования, для чего необходимо удачно пройти отбор в университет. Размышляя о будущем наследника, оказывая ему посильную помощь при сдаче вступительных экзаменов, отец живо погружается в атмосферу собственного студенческого прошлого, словно заново переживает забытые дни. Все бывшие однокурсники добились больших успехов на профессиональном поприще и в частной жизни. Удача благоволила к ним, позволяя жить обеспеченно, наслаждаясь всеми благами цивилизации. А ему приходится вести ежедневную, утомляющую борьбу за нормальное, надлежащее существование. Он работает в некоммерческой фирме, не имея возможности карьерного роста, ему нечем гордиться. Окружающие видят в нем полного неудачника, не имеющего никаких перспектив.Не добившись определенных успехов, Брэд старается воплотить свои надежды в будущем талантливого отпрыска. Трой родился очень способным и любознательным ребенком. За время школьного обучения он проявил склонность к непрерывному стремлению к знаниям и успешному их изучению. Для успешного построения будущего парню необходимо определиться с выбором профессии, которую ему предстоит изучить в учебном заведении. То, что отец постоянно находится рядом, одновременно смущает студента и предает уверенности в своих силах. Он понимает, что чрезмерная опека вполне объяснима, но иногда переходит дозволенные границы. Вскоре он замечает, что пожилой мужчина преодолевает сильные внутренние переживания, а окружающие не уважают его, стараются унизить при удобном случае. Тогда Трой становится поддержкой и надежным другом для родителя.

смотреть онлайн Статус Брэда 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Статус Брэда 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Статус Брэда.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
RUBAIL
RUBAIL 21 октября 2019 07:59
СУПЕР КИНО ПОСОВЕТУЮ