WEB-DL 720p

Криш и Ли (2016) смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Амар Адатиа, Питер Пералта
  • Актеры: Джессика Джейн Клемент, Рахул Коли, Ричи Кэмпелл, Фрэнки Фицджералд, Стив Перри, Никола Даффетт, Катарина Геллин, Дэйв Кортни, Амар Адатиа
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 103 мин. / 01:43
07.06.2017
1 674
0
После увольнения с работы обаятельные неудачники Криш и Ли не сразу занялись поисками новой! Они решили сперва немного отдохнуть, и отдых затянулся на целый месяц, в течении которого они успели истратить все свои небогатые сбережения. В чувство героев привело только появление хозяина арендуемой ими жилплощади, который напомнил о необходимости внести очередной платеж. Поняв, что денег у жильцов нет и в ближайшее время не предвидится, хозяин сделал для них все, что мог, — дал двое суток на то, чтобы добыть необходимую сумму. Иначе и сами парни, и их вещи отправятся на ближайшую помойку. И началась дикая погоня за деньгами! В процессе поиска суммы, необходимой для погашения долга за аренду, герои оказываются в центре самых невероятных приключений с участием представителей криминального мира всех мастей. Эти невероятные события приводят к тому, что ребята, являясь, в сущности, безобидными людьми, возглавляют список самых опасных преступников! И самое обидное — денег они так и не раздобыли... Но возможно, что только пока! У них еще осталось немного времени и есть неплохой план действий.

смотреть онлайн Криш и Ли (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Криш и Ли (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Криш и Ли.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц