WEB-DLRip

Отыграйся (2017) смотреть онлайн

5.8
6.2
  • Год: 2017
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Джо Сванберг
  • Актеры: Кигэн-Майкл Ки, Джейк Джонсон, Джо Ло Трульо, Айслинн Дербес, Клифф Чемберлен, Брайан Патрик Фаррелл, Тиффани Ивонн Кокс, Хосе Антонио Гарсия, Катарина Гарсиа
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
30.05.2017
1 955
0
Очень много кому не нравится его работа и тот факт, что ей приходится уделять по 8 часов в день. Поэтому (да и по другим причинам) некоторые легко ступили на путь нелегального заработка. Одним из таких рискованных парней является главный герой фильма. Он не ходит на работу, но денежки у него водятся, ведь парень неплохо играет в карты и научился на этом зарабатывать. И пусть фортуна не всегда улыбается заядлому игроку, но Эдди знает, что даже после значительного проигрыша он сможет отыграться, ведь так бывало не раз. Однажды к главному герою приходит знакомый, которому очень нужна помощь в щекотливом вопросе. Полиция следует за мужчиной и ему надо где-то спрятать свой мешок с ценным содержимым. Товарищ ушёл, а заядлый игрок, заглянув в сумку, чуть не сошёл с ума от соблазна. Как устоять, когда перед тобой лежит столько денег? И вот он пустился делать внушительные ставки и совсем проигрался. Никакого выигрыша, в сумке пусто, а приятель в ближайшее время заявится к нему. Он должен что-то придумать, чтобы отыграть очень крупную денежную сумму.

смотреть онлайн Отыграйся (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отыграйся (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отыграйся.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц