BDRip 720p

Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015) смотреть онлайн

6.6
6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Шоуолтер
  • Актеры: Салли Филд, Макс Гринфилд, Edmund Lupinski, Бет Берс, Норма Майклс, Стивен Рут, Венди МакЛендон-Кови, Кумэйл Нанджиани, Ребекка Високки, Тайн Дейли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
15.06.2016
5 184
0
Основным персонажем комедийной киноленты станет женщина по имени Дорис. Она уже давно не девочка, ей за 60 лет. Однако она достаточно не самостоятельная. После того, как скончалась ее мать, героиня решила пойти на курсы самопомощи. На этих курсах есть опытные тренеры, которые дают своим подопечным советы, помогающие им стать из несчастных людей по-настоящему счастливыми. Во время одного из таких занятий Дорис очень сильно понравился мужчина по имени Джон, у женщины загорелся глаз, ей кажется она влюбилась. Джону всего 30 лет, но женщину это не останавливает, она уверена в своей привлекательности и готова побороться за сердце молодого мужчины. Дорис не собирается остужать свои бешеные чувства, значит уроки преподавателя не прошли для женщины даром. Она стала себя по другому вести и это заметили ее коллеги. Она стала гораздо увереннее, нежели была раньше. Женщина стала по другому одеваться. Дорис очень сильно преобразилась. Новое сильное и трепетное чувство позволяет Дорис бороться с горечью последних событий. Главная героиня практически летает от этого интересного и нового для нее чувства. Возможны ли отношения между людьми с такой большой разницей в возрасте? Как сложится дальнейшая судьба героев, смогут ли они быть рядом?

смотреть онлайн Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Здравствуйте, меня зовут Дорис (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Здравствуйте, меня зовут Дорис.
Комментарии 0
Как называется наша планета?