DVDRip

Развод по-фински, или Дом, где растет любовь 2009 смотреть онлайн

6.2
6.4
  • Год: 2009
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: Финляндия
  • Режиссер: Мика Каурисмяки
  • Актеры: Ханну-Пекка Бьёркман, Элина Книхтиля, Кати Оутинен, Антти Рейни, Томми Эронен, Ирина Бьёрклунд, Мария Ярвенхельми, Кари Вяянянен, Анна Истиден, Илка Вилли
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин.
15.08.2012
10 817
0
Тридцатилетняя пара разводится. Они разлюбили друг друга, но по-прежнему без ума от собственного дома на берегу озера. Ни один из бывших супругов не хочет покидать общее жилище, и, чтобы облегчить совместное существование в новых условиях, они решают установить ряд правил, соблюдать которые обязаны оба. Например - никаких новых жильцов в доме. То есть новых любовников приводить нельзя. Однако, именно это правило и будет нарушено первым. Жена позвонит бывшему партнеру на одну ночь, который тут же примчится на спортивном самолете. А муж закажет девушку по вызову, из-за приезда которой все пойдет совсем кувырком.

смотреть онлайн Развод по-фински, или Дом, где растет любовь 2009 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Развод по-фински, или Дом, где растет любовь 2009 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Развод по-фински, или Дом, где растет любовь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц