WEB-DL 720p

Сойдет любая пуля 2018 смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2018
  • Жанр: вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Джастин Ли
  • Актеры: Кевин Макли, Брюс Дэвисон, Дженни Кертис, Мег Фостер, Тодд Робинсон, Марк Райан, Роберт Дж. Олин, Шон Кук, Рэнди Райан, Иэн Гари
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин. / 01:50
04.12.2018
5 665
0
Местом, где разворачиваются события киноленты стал один из самых контрастных штатов Америки — Монтана. Этот регион отличается строгими нравами законами. Местные жители реагируют на все события очень остро. Им не знакомы слова дипломатия или переговоры. Единственной «правдой», которой они оперируют — это оружие. Тут практически у каждого есть ружье, курок которого взводится всякий раз, когда ситуация выходит за рамки привычной. Главный герой фильма — головорез с холодным сердцем и стальными нервами. Он вводит в ужас не только обычных людей, но и бандитов. Но точно никто не знает как выглядит тот самый «убийца», который стреляет «направо и налево». Мужчина идет по пятам преступников, подстреливая их. За тело каждого из них объявлена немаленькая сумма. После очередной ликвидации опасных преступников, местные признали действия охотника, как защитника. Но и в его шкафу есть пара скелетов. Родной брат охранника порядка потерялся из виду. Есть подозрения, что он мог попасть в переделку. Поэтому мужчина хочет его разыскать. Отважная девушка напросилась к герою в помощницы. Какие приключения и опасности подстерегаю эту пару на пути к цели. Ведь дорога в местных краях - это тропа препятствий и непредсказуемых ситуаций.

смотреть онлайн Сойдет любая пуля 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сойдет любая пуля 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сойдет любая пуля.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц