DVDRip 360p

Последний стрелок 2017 смотреть онлайн

0.000
1.6
  • Год: 2017
  • Жанр: вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер Форбс
  • Актеры: Уильям Адамс, Джезибел Анат, Тори Баркер, Саул Брукс, Джерри Чессер, Трип Кортни, Чарли Глоцбах, Виола Хоббс, Джон Хадсон, Дэйв Лонг
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 80 мин. / 01:20
26.12.2017
7 090
0
Чарльз Холли был оптимистом и невероятным жизнелюбом. У него имелись объективные причины для радости. Смыслом жизни мужественного мужчины являлась любимая, очаровательная, женственная, хозяйственная супруга, умеющая наводить домашний уют, и прекрасные ребятишки, дарившие огромное количество радостных моментов счастливым, любящим родителям. Он с огромным удовольствием каждый день спешил возвратиться в семью, ожидающего его с непременным нетерпением. Он был очень сильным физически человеком, но совершенно неагрессивным и дружелюбным, никогда не вступал в конфликты, не наносил обид окружающим, избегая бессмысленных ссор. Честный парень не зарился на чужое имущество, но и всегда защищал от посягательств имеющуюся собственность. Так и текли чередой спокойные, размеренные будни обычного, верного семьянина.Однажды созданный надежный мир покачнулся и начал безвозвратно разрушаться. Чудовищная трагедия непредвиденно и бесцеремонно вломилась в счастливый дом в лице бессердечных, агрессивных янки. Кровожадные, бесчеловечные захватчики жестоко расправились с женой и всеми детьми. Огромное, непосильное горе обрушилось на плечи мужественного человека. Но он не поддался трагическим обстоятельствам, не опустил руки. Превозмогая душевные страдания, осиротевший в один момент глава семейства решает непременно остаться в живых, чтобы решительно отомстить всем злодеям, участвовавшим в неравной бойне. Он не оставит им шансов на выживание, заставив испытать такие же муки, какие они доставили умирающим невинным жертвам. Поиск способов отмщения в память погибших любимых людей становится единственной причиной для продолжения дальнейшего существования.

смотреть онлайн Последний стрелок 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Последний стрелок 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Последний стрелок.
Комментарии 0
Как называется наша планета?