BDRip 720p

Правосудие 2017 смотреть онлайн

4.0
  • Год: 2017
  • Жанр: вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Ричард Габай
  • Актеры: Стивен Лэнг, Джэми-Линн Сиглер, Джексон Рэтбоун, Эллен Холлман, Лесли-Энн Даун, Роберт Кэрредин, Нэйтан Парсонс, Куинтон Аарон, Ховард Фергюсон мл.
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 92 мин.
25.09.2017
14 241
0
Герой фильма приезжает в свой родной городок, где он родился и вырос, но поводом этого визита оказалась смерть его брата. Мужчина был убит горем, поскольку он несколько лет не виделся со своим родственником, который так скоропостижно покинул наш мир. В ходе подготовки к обряду захоронения маршал узнает неутешительные новости, и детальные подробности о том, как наступила смерть умершего, и кто является виновником этого происшествия. Оказывается, что молодой человек был убит людьми, работающими на коррумпированного мэра города, которому покойный перешел дорогу. Таким образом, старший братишка оказывается перед серьезным выбором. Главный герой не знает, какое принять решение, остаться в городе и наказать виновников в смерти брата и тем самым рисковать собственной шкурой, или же оставить все как есть, и вернуться к своей обыденной жизни. Маршал долго думал, но все же, он принимает решение биться за справедливость с чиновниками, оккупировавшие наш мир, человеческие судьбы и правят противозаконным образом. Главный герой понимает, что ему предстоит ввязаться в игру без правил, где его враг не боится ничего и будет защищать собственную жизнь самыми кровавыми способами. Кто же окажется победителем в этом сражении?

смотреть онлайн Правосудие 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Правосудие 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Правосудие.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?