HDRip

Мертвец из Тумстоуна 2 2017 смотреть онлайн

4.6
4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Роэль Рейн
  • Актеры: Дэнни Трехо, Джейк Бьюзи, Элисия Ротару, Дин МакДермотт, Натаниель Арканд, Дэйв Бёрчилл, Питер Скаген, Джо Норман Шоу, Джон Тирни, Элиабет Лавендер
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
05.09.2017
5 219
0
Все события в картине развиваются на просторах Дикого Запада, во времена крутых ребят, разборок и перестрелок. Местные бандиты проводили вечера в местных барах, делясь своими необычными приключениями и историями. Главный герой тоже был серьёзно связан с криминальным миром. Как обычно, Герреро Эрнандес спешил к приятелям, чтобы немного выпить и поболтать о насущных радостях и горестях. В этот момент стало известно, что родной брат Эрнандеса захотел прибрать все награбленные драгоценности. Он решил убить родственника, вот только умысел не удалось провернуть удачно. После гибели Эрнандес оказался в аду, где повстречался с дьяволом, предложившим вернуться на Землю. Эрнандес согласился и стал вынужденным прислужником дьявола, ведь это уникальная возможность отомстить обидчикам. Когда мужчина вернулся в мир живых, то сразу отправился на поиски брата. Но отыскать родственника будет на так-то просто, скорее всего, с таким богатством, он давно покинул здешние места. Но посланник из ада не собирается сдаваться, ведь ему было не так просто вернутся, и он не отступит от своего.

смотреть онлайн Мертвец из Тумстоуна 2 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Мертвец из Тумстоуна 2 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Мертвец из Тумстоуна 2.
Комментарии 0
Как называется наша планета?