WEB-DL

Хикок (2017) смотреть онлайн

4.5
4.7
  • Год: 2017
  • Жанр: вестерн
  • Страна: США
  • Режиссер: Тимоти Вудворд мл
  • Актеры: Люк Хемсворт, Трэйси Д. Эдкинс, Крис Кристофферсон, Брюс Дерн, Кэмерон Ричардсон, Каиви Лайман, Хантер Фишер, Роберт Катрини, Бритен Саймонс, Кимберли Александр
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
14.07.2017
5 464
0
Этот фильм повествует о человеке по имени Дикий Билл Хикок, который не зря получил свое прозвище. Он действительно дикарь, поскольку ничего и никого не боится, готов всегда достать свой пистолет и застрелить любого противника. Держать оружие в руках герой научился еще в детстве, поскольку жить ему пришлось в довольно опасной обстановке. Он обитал на Западе, где не существует закона, а работает только сила. Благодаря своей меткости Хикок стал самым лучшим стрелком. Когда он повзрослел, то завоевал себе славу опасного человека, от которого лучше держаться подальше. Жизнь его складывалась непросто. Ему пришлось скитаться по стране, побывать на войне, пережить очень многое, а заодно пристраститься к азартным играм, в которых ему, правда, не всегда везло. Встречая на своем пути врага, Дикий Билл не сдерживал агрессии, потому за ним тянулся кровавый след через всю страну. Когда он оказался в небольшом городке Абелин, то быстро понял, что без его помощи местные люди не выживут. Герою предложили стать тут кем-то вроде шерифа и защищать простое население от преступников, которые захватили власть. Мужчина согласился, понимая, что работы будет много, да и без кровопролития не обойдется.

смотреть онлайн Хикок (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Хикок (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Хикок.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?