WEB-DL

Дилижанс: История Техасского Джека (2016) смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: вестерн
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Терри Майлз
  • Актеры: Трэйси Д. Эдкинс, Ким Коутс, Джадд Нельсон, Мишель Харрисон, Хелена Мари Патт, Клод Дюамель, Джон Эммет Трэйси, Гари Чок, Артин Браун
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
01.04.2017
4 531
0
Прошлое сыграло плохую шутку с бывшим преступником. Когда-то он руководил самой жестокой преступной группировкой. Налеты на мирных жителей, грабежи обеспечивали безбедную жизнь. Но устав от постоянного напряжения, главарь банды решил распустить банду и осесть. Он встретил хорошую женщину, сделал ей предложение и обвенчался. Купив ранчо, бывший преступник не помышлял, что налаженная жизнь закончится в один миг. Он прилежно платит налоги. Мужчину успели предупредить. Но он не смог предпринять необходимые меры. Представитель закона уже шел по горячим следам бывших бандитов. Маршал Соединенных Штатов Америки решил призвать к ответу всех членов группировки. Перестрелка на ранчо бывшего лидера банды, привела к непоправимым последствиям. Мужчина, некогда слывший местным авторитетом, вновь создаст группировку из бывших подельников. Он намерен мстить. Маршал ответит за свое вмешательство в мирную жизнь бывшего преступника.

смотреть онлайн Дилижанс: История Техасского Джека (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дилижанс: История Техасского Джека (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дилижанс: История Техасского Джека.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?