DVDRip

Виннету – сын Инчу-Чуна (1964) смотреть онлайн

6.40 (1 364)
  • Год: 1964
  • Жанр: приключения, вестерн
  • Страна: Германия (ФРГ), Франция, Италия, Югославия
  • Режиссер: Харальд Райнль
  • Актеры: Лекс Баркер, Пьер Брис, Энтони Стил, Карин Дор, Клаус Кински, Ренато Бальдини, Теренс Хилл, Мари-Ноэлль Барр, Илия Ивезич, Велемир Хитил
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный)
  • Время: 94 мин. / 01:34
06.05.2013
52 000
4
Мужественный и несгибаемый Шаттерхэнд вместе с Виннету преодолевают коварство и предательство и краснокожих, и бледнолицых бандитов, жаждущих добраться до легендарного золота апачей. Мошенник Сентер со своими головорезами курирует строительство дороги на среднем Западе. Чтобы сэкономить прикарманенные деньги он меняет план и проводит железнодорожное полотно по земле, принадлежавшей племени Апачей. Сын вождя этого племени Виннету отправляется в город белых, что бы выяснить причину притеснений, но бандиты захватывают его в плен. Помощь приходит от незнакомца, называющего себя Шаттерхэнд. Он не только дважды спасает Виннету от смерти, но и восстанавливает мир между белыми и коренным населением Америки.

смотреть онлайн Виннету – сын Инчу-Чуна (1964) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Виннету – сын Инчу-Чуна (1964) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Виннету – сын Инчу-Чуна.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Таймураз
Таймураз 4 ноября 2016 22:22
Да это самые лучшие игостранные фильмы моей молодости
Forester
Forester 16 октября 2014 22:13
Хороший индеец - мёртвый индеец.
Forester
Forester 16 октября 2014 21:28
Хороший индеец - мёртвый индеец. Это понятно, колониальная политика. А вообще, фильмы неплохие, в детстве ,,тащились,, от таких.

Цитата: serrrikkk
Для любителей индейцев самое то, старое доброе кино, про войны с индейцами
serrrikkk
serrrikkk 25 июля 2014 09:40
Для любителей индейцев самое то, старое доброе кино, про войны с индейцами