DVDRip

Смерть в воде (2002) смотреть онлайн

5.3
4.8
  • Год: 2002
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Gustavo Lipsztein
  • Актеры: Генри Томас, Доминик Суэйн, Скотт Бэйрстоу, Sebastian DeVicente, Жозе Вилкер, Renata Fronzi, Лавиния Власак, Ren? Bittencourt, J?nio Souza Ricardo, Gustavo Lipsztein
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
15.04.2012
25 923
3
В знойный летний день очаровательная Глория, живущая в Рио-де-Жанейро, собирается со своим парнем Дэнни и его другом Джеффом на морскую прогулку. Но отец уговаривает ее взять с собой Маркоса, сына влиятельного магната, от которого зависит их финансовое будущее.Незнакомец оказывается юным, красивым и сексуальным, и вскоре на борту лодки воцаряется гнетущая атмосфера ревности и неприязни. В конце концов, взбешенный Дэнни толкает не умеющего плавать Маркоса за борт, бросает ему спасательный круг и уплывает, но затем возвращается, опасаясь самого худшего. И не зря — Маркос исчез.Не желая отвечать за жестокое убийство, друзья пытаются понять, что произошло, попутно стараясь свалить вину друг на друга. Но все попытки выпутаться незапятнанными из щекотливой ситуации лишь приближают их к трагической развязке, которая не могла присниться им даже в самом страшном сне…

смотреть онлайн Смерть в воде (2002) в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смерть в воде (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смерть в воде.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Praetor12
Praetor12 23 августа 2016 15:51
Спасибо что исправили. Сегодня вечером посмотрю!
Praetor12
Praetor12 22 августа 2016 18:44
Восстановите фильм плз..охота посмареть!
iruk
iruk 3 августа 2014 00:34
Ну и смысл смотреть фильм, если все так подробно описано выше?