BDRip

Чёрный лебедь 2010 смотреть онлайн

7.7
8.0
  • Год: 2010
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Даррен Аронофски
  • Актеры: Натали Портман, Мила Кунис, Венсан Кассель, Барбара Херши, Вайнона Райдер, Бенжамен Мильпье, Ксения Соло, Кристина Анапау, Джанет Монтгомери, Себастиан Стэн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 103 мин. / 01:43
  • Премьера в РФ: 10 февраля 2011 «Фокс»
01.04.2011
18 342
0
В этом психологическом триллере обыгрывается тема проникновения спектакля в личную жизнь актера. Спектакль, который переворачивает жизнь главной героини и приводит ее к гибели – «Лебединое озеро» Чайковского, раскрывающий еще одну важную тему – двойничество. Для актеров, снимавшихся в «Черном лебеде», эта картина стала нелегким испытанием не только в психологическом плане, но и в физическом. Чтобы сыграть профессиональных балерин, и Натали Портман, и Миле Кунис приходилось много времени проводить у станка, преодолевая собственное тело. Зато результат превзошел все ожидания – в 2011 году Натали Портман стала обладательницей многих престижных наград за лучшую женскую роль. Ее героиня Нина Сейерс – молодая балерина, сосредоточенная на работе и живущая вдвоем с матерью, чья балетная карьера не состоялась. Труппа, в которой она состоит, начинает репетиции «Лебединого озера», и главную партию поручают Нине. Однако хореограф спектакля Тома Леруа (Венсан Кассель) считает, что Нине не хватает эмоций в роли Одиллии – черного лебедя, в то время как ее интерпретация белого лебедя превосходна. Он советует ей поучиться у дублера – Лили (Мила Кунис), раскрепощенной девушки, во многом представляющей полную противоположность Нине. Вся последующая жизнь Нины – навязчивые идеи, боязнь несовершенства, ссоры с матерью и страх провалить роль. В итоге, проснувшись у себя дома после нервного срыва, она узнает, что ее мать позвонила в театр и заявила, что дочь не будет выступать, так как она больна. Вопреки всему Нина бежит в театр и готовится к выступлению, сильно разозлив свою дублершу Лили.Однако в первом акте она сильно нервничает и падает с поддержки, вызвав гнев хореографа. В антракте, готовясь к партии черного лебедя, у себя в гримерке Нина видит Лили, надевающую ее пачку. Между ними завязывается борьба, и героиня убивает свою дублершу, разбив зеркало и сильно ранив ее одним из осколков. После этого она выходит на сцену и своим выступлением срывает аплодисменты зала. Однако после второго акта она вновь обнаруживает в гримерке живую и невредимую Лили, а в своем животе – глубокую рану. Доигрывая последний акт, Нина падает. Становится ясно, что она умирает. Звучат ее последние слова: «Я испытала совершенство».

смотреть онлайн Чёрный лебедь 2010 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чёрный лебедь 2010 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чёрный лебедь.
Комментарии 0
Как называется наша планета?