DVDRip

Девять десятых 2006 смотреть онлайн

6.1
5.2
  • Год: 2006
  • Жанр: триллер, драма, мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Джон Дегус
  • Актеры: Габриель Анвар, Генри Йен Кьюсик, Дэйв Баэс, Коул С. МакКэй, Рихтер Хартиг, Джессика Хэтэуэй, Мойра Сквайер, Джефф Керр, Нелл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 98 мин. / 01:38
08.03.2012
7 838
1
Молодая супружеская пара Джессика и Уильям покидают Лос-Анджелес, решивпровести лето на своем новом ранчо в сотне миль от цивилизации. Однако, прибыв на место, они с удивлением обнаруживают, что их дом уже занят. Мексиканец Элиас давно живет на ранчо и не желает его покидать. Уильям хочет как можно быстрее избавиться от незваного гостя, но у Элиаса свои планы на дом. В это время несколько крупных городов Америки попадают под прицел террористов, ядерная угроза повисает над миром. Через несколько дней они ловят по радио сообщение, что мира, каким они его знали, больше не существует — ядерный взрыв уничтожил все вокруг. Теперь их уединенное ранчо — возможно единственный кусочек, оставшийся от старой жизни.Уильяма, Джессику и Элиаса ждет множество испытаний и лишений, им придется все начать с чистого листа и научиться жить вместе. Два мужчины и одна женщина… Никто не знает границ необузданных страстей дикой человеческой натуры. Как далеко готов зайти человек, чтобы выжить?

смотреть онлайн Девять десятых 2006 в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девять десятых 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девять десятых.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 7 августа 2014 15:56
Посмотрела фильм,а так и не поняла?Скажите его вообще стоит смотреть?