BDRip

Талантливый мистер Рипли 1999 смотреть онлайн

7.7
7.4
  • Год: 1999
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Мингелла
  • Актеры: Мэтт Дэймон, Гвинет Пэлтроу, Джуд Лоу, Кейт Бланшетт, Филип Сеймур Хоффман, Джек Девенпорт, Джеймс Ребхорн, Серджо Рубини, Филип Бейкер Холл, Селия Уэстон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 139 мин. / 02:19
  • Премьера в РФ: 6 апреля 2000 «West»
25.03.2011
20 774
1
Снятый по роману писательницы Патриции Хайсмит, этот фильм повествует о начале похождений афериста Тома Рипли - человека с множеством талантов, становящимся смертельно опасным лучшим другом для тех, с кем сводит его судьба. Том (Мэтт Дэймон) беден и пытается заработать себе на хлеб всеми возможными способами. Его страсть – классическая музыка, и на одном из концертов с его участием его замечает финансист Герберт Гринлиф. Том напоминает ему его сына Дики, вместе с невестой Мардж прожигающего жизнь в Европе и не желающего возвращаться в семейный бизнес. Гринлиф обещает Тому вознаграждение, если тот уговорит Дики вернуться в Америку.Кроме того, он выступает спонсором его поездки в Старый Свет. Прибыв в Италию, Том как бы случайно знакомится с Дики (Джуд Лоу) и его невестой Мардж (Гвинет Пэлтроу). Он быстро завоевывает их расположение и вскоре становится «своим человеком» в их доме, по-настоящему привязываясь к импульсивному, живущему на широкую ногу и не терпящему скуки Дики. Том даже заставляет себя полюбить джаз, поскольку его новый друг без ума от этой музыки. Постепенно Дики посвящает Тома во все подробности своей личной жизни, не скрывая от друга наличие любовницы-итальянки. Время идет, и легко относящийся к дружбе Дики однажды бросает, что Том ему надоел. Вскоре после этого в припадке гнева Рипли убивает своего богатого друга во время морской прогулки и топит лодку с его телом.Отныне начинается его двойная жизнь. Том занимает место Дики, играя его роль перед теми, кто никогда его не видел и распоряжаясь его деньгами и имуществом. Под видом Дики Том даже знакомится с девушкой по имени Мередит Лог (Кейт Бланшетт), которая влюбляется в него. В то же время он продолжает видеться с обеспокоенной исчезновением Дики Мардж и пишет о ссоре с ним его родителям. Вскоре у Тома начинаются проблемы: к нему приезжает один из друзей Дики Фредди Майлс (Филипп Сеймур Хоффман), готовый разоблачить его как убийцу Дики.Том убивает Фредди, ловко доказывая свою непричастность к его смерти итальянской полиции. В свою очередь он наводит их на подозрение в том, что убийцей может быть скрывающийся ото всех Дики. Он готов лишить жизни каждого, кто представляет для него опасность – и едва не убивает подозревающую его Мардж. Решив вернуться в Америку, Том садится на пароход вместе со своим новым другом Питером Смитом-Кингсли (Джек Дэвенпорт), но на борту встречает влюбленную в него Мередит, знающего его как Дики. Решив продолжить игру и понимая, что Питер – единственный, кто знает его настоящее имя, Том душит его, незадолго до смерти услышав от Питера, что он – самый лучший его друг.

смотреть онлайн Талантливый мистер Рипли 1999 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Талантливый мистер Рипли 1999 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Талантливый мистер Рипли.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
cledak
cledak 25 июля 2014 16:24
Всем советую.