DVDRip 360p

Артефакт 2009 смотреть онлайн

3.0
3.3
  • Год: 2009
  • Жанр: мелодрама, приключения, фантастика, триллер
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Соколов
  • Актеры: Анастасия Заворотнюк, Александр Лазарев мл., Валерий Николаев, Алексей Панин, Гарик Харламов, Ксения Собчак, Лидия Федосеева-Шукшина, Юрий Кузьменко, Александра Волкова, Анна Гольдес
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 92 мин.
  • Премьера в РФ: 26 февраля 2009
17.11.2011
24 699
1
Двое незнакомых друг с другом людей отправляются в совместное путешествие из Москвы к морю на юг. Виктор - в прошлом успешный программист, создатель виртуального бестселлера - программы под названием «Артефакт». Но жизнь его надломила трагедия, погибла любимая жена. Его попутчица - фотожурналистка; эксцентричная и нахальная девица, печатается в модных изданиях. У каждого из них - свое прошлое и свой мотив для этого путешествия. Их маршрут из дождливой Москвы к теплу юга, от отчуждения к зарождению чувства, которое проходит проверку глубоко интимными воспоминаниями. Путешественники переживают неожиданные приключения, видят сотни лиц, пересекают огромную страну. Все это решено в колоритных микроновеллах. Постепенно герои осознают, что путешествие проходит не в одном, а в двух пространствах: реальность перетекает в миры фантазий, реализуя желания героев, иногда весьма опасные.

смотреть онлайн Артефакт 2009 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Артефакт 2009 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Артефакт.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
ольгамишель
ольгамишель 6 августа 2013 15:54
По себе знаю как трудно играть умную дуру. music