BDRip

Осторожнее с желаниями 2015 смотреть онлайн

5.9
5.7
  • Год: 2015
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Элизабет Аллен
  • Актеры: Ник Джонас, Кики Харрис, Дэвид Шерилл, Грэхэм Роджерс, Пол Сорвино, Джон Дрискелл Хопкинс, Марк Маколей, Изабель Лукас, Дермот Малруни, Джей Поттер
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин.
27.05.2020
1 414
0
Дуг Мартин отправляется с родителямив домик у озера, чтобы отдохнуть и приятно провести время с молоденькими девчонками. Вместо этого он заводит знакомство с богатым банкиром — Эллиотом Харпером и его супругой Линой. Лина оказывается очень молодой и красивой женщиной. Она безумно нравится парню, который не сводит с нее глаз. Дуг вызывает симпатию у банкира и тот берет юношу к себе на яхту, чтобы парень имел возможность подзаработать. Это предложение оказывается очень кстати. Так юноша сможет чаще общаться с объектом своего обожания — супругой Харпера. Вскоре молодой человек узнает, что Лина не любит своего мужа и живет с ним только ради денег. Она вовлекает Дуга в страстный роман, но предупреждает его, что ее муж — очень ревнивый и жесткий человек, которого следует всерьез опасаться. Одним вечером женщина звонит любовнику, чтобы сообщить ему ошеломляющую новость о том, что она случайно убила супруга, когда-то начал бить ее. Юноша помогает Лине избавиться от следов преступления и тем самым совершает роковую ошибку. Любовница, заполучив страховку после смерти мужа, обвиняет обманутого парня в том, что он преследовал и изнасиловал ее, а после убил ее любимого мужа.

смотреть онлайн Осторожнее с желаниями 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Осторожнее с желаниями 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Осторожнее с желаниями.
Комментарии 0
Как называется наша планета?