WEB-DL 720p

Одинокая женщина 2016 смотреть онлайн

  • Год: 2016
  • Жанр: драма, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Хувен Кавасос
  • Актеры: Бо Йотти, Бразил Джозеф Грисаффи III, Майкл Тула, Крис Форс, Томми Пойнтер, Ребекка Карповски, Элайджа Бекетт, Гай В Дж Мэйфилд
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 110 мин.
07.08.2019
2 121
0
Главная героиня еще в раннем возрасте вынуждена была переживать ужасные удары судьбы. Она осталась без родных родителей и оказалась в приюте. Но судьба подарила ей еще один шанс, на счастье. Героиню удочерили приемные родители, которые стали для нее самыми близкими и родными людьми. Годы шли, девушка безумно любила свою семью, не подозревая о том, как дальше будет складываться ее судьба. Однажды на ее приемных родителей напал злодей, причинивший физическую боль супругам, после чего они отошли в мир иной. Конечно же, девушка обратилась за помощью к сотрудникам правоохранительных органов, дабы они раскрыли это преступление и наказали виновников убийства своих родителей. Но полицейские сидели и бездействовали и у героини закончилось терпение. Ей надоело слушать от сотрудников правоохранительных органов различные отмазки, поэтому она решила начать собственное расследование. Таким образом, юная особа надевает на себя маску злодея и превращается в карателя, которая желает отомстить своим врагам за смерть родителей. Ключевая героиня уверена, что сможет достигнуть поставленной цели, несмотря на все препятствия и ловушки, которые для нее приготовил соперник.

смотреть онлайн Одинокая женщина 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Одинокая женщина 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Одинокая женщина.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?