BDRip

Вдовы 2018 смотреть онлайн

6.3
6.8
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Стив МакКуин
  • Актеры: Виола Дэвис, Мишель Родригес, Элизабет Дебики, Синтиа Эриво, Колин Фаррелл, Брайан Тайри Генри, Дэниэл Калуя, Лиам Нисон, Кэрри Кун, Роберт Дювалл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 129 мин.
  • Премьера в РФ: 22 ноября 2018
02.08.2019
4 713
0
Четверо профессиональных грабителей готовятся к очередному делу. Они намерены обчистить банк, который практически не охраняется. Молодые люди разрабатывают подробный план. Они уверены в своем успехе. Однако во время ограбления преступники попадают в смертельную ловушку. Они вступают в ожесточенную перестрелку с полицейскими и погибают все до единого. Эта печальная новость становится настоящим шоком для супруг убитых налетчиков. Женщины не в силах сдержать слез на похоронах своих любимых мужей. При этом они полагают, что их возлюбленных попросту подставили. Между тем вдовы сталкиваются с новой серьезной проблемой. Бывшие «партнеры» их мужей заявляют, что теперь главные героини должны им два миллиона долларов. В случае отказа платить по счетам циничные мерзавцы обещают устроить девушкам «веселую жизнь». У четырех красавиц нет таких денег. Единственный способ раздобыть такую сумму – пойти на преступление. После небольшого совета женщины решают взяться за ремесло своих покойных супругов. Они собираются совершить налет на крупное кредитное учреждение. Главные героини прекрасно осознают опасность своего замысла. Любая ошибка может привести их на скамью подсудимых. Вот только у подружек нет другого выхода.

смотреть онлайн Вдовы 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вдовы 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вдовы.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?