WEB-DL

Крайности 2017 смотреть онлайн

0.000
4.4
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Стив Стоун
  • Актеры: Дэвид О’Хара, Изабелль Аллен, Нил Пирсон, Тойа Уиллкокс, Билли Феллоуз, Лиза Гормли, Тина Харрис, Ник Корнуолл, Джо Симпсон, Стюарт Сессионс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 93 мин. / 01:33
21.04.2019
2 018
0
В центре внимания находится небольшое семейство, главой которого является Алекс. Он живет с супругой и дочкой в доме, располагающемся в отдаленной сельской местности. У мужчины имеется стабильная и хорошо оплачиваемая работа. Так что он полностью доволен своей жизнью. После очередного рабочего дня главный герой возвращается к своей семье. Однако спустя некоторое время он замечает на горизонте огромный торнадо. Ураган стремительно приближается к ферме Алекса. Протагонист быстро осознает всю опасность сложившейся ситуации. Из-за обрыва линий телефонных передач он не может попросить помощи у спасательной службы. В то же время молодой человек не в состоянии проехать на своей машине и по сельской дороге, которая превратилась в непролазную грязь по причине недавно прошедшего дождя. Семейству лишь остается ждать часа X, надеясь на то, что торнадо обойдет их дом стороной. Между тем внимание главного героя привлекает странное поведение его дочери. В его голове рождается на первый взгляд безумная идея: а что, если внезапно возникший ураган как-то связан с психическим состоянием девушки-подростка? Алекс должен как можно скорее найти ответ на этот вопрос, ведь в противном случае его родным угрожает гибель.

смотреть онлайн Крайности 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крайности 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крайности.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц