BDRip

Скорость убивает 2018 смотреть онлайн

4.8
4.3
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, криминал, биография
  • Страна: Пуэрто Рико
  • Режиссер: Джон Льюсенхоп
  • Актеры: Джон Траволта, Кэтрин Уинник, Дженнифер Эспозито, Джеймс Римар, Мэттью Модайн, Том Сайзмор, Келлан Латс, Моран Атиас, Майкл Уэстон, Хорди Молья
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин. / 01:42
07.02.2019
3 439
0
Бен Эронофф – очень обеспеченный человек, который с оптимизмом смотрит на окружающий мир. Он ведет роскошную жизнь, ни в чем себе не отказывая. Главный герой по-настоящему влюблен в гонки на катерах. Он и сам не прочь иной раз погонять на быстроходном судне по живописным местным водоемам. Мужчина получает огромную дозу адреналина, сидя за штурвалом. Он наслаждается скоростью и смертельным риском. При этом мало кто догадывается, что Бен связан с несколькими криминальными группировками. Он предпочитает не обращать внимания на законы, если ему предоставляется шанс получить крупную денежную сумму. Но однажды такая позиция заводит жизнерадостного богача в ловушку. Он попадает в очень неприятную ситуацию. По стечению обстоятельств Эронофф становится козлом отпущения. Он перешел дорогу многим очень влиятельным людям. Так что теперь за ним охотятся не только полицейские. В таком тяжелом положении главный герой в состоянии рассчитывать лишь на собственную изворотливость. Он понимает, что малейшая ошибка может обернуться для него пулей в голове или тюремным заключением. Несмотря на все эти трудности, Бен старается не унывать, ведь отчаяние и страх – плохие помощники в ситуации подобного рода.

смотреть онлайн Скорость убивает 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Скорость убивает 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Скорость убивает.
Комментарии 0
Как называется наша планета?