WEB-DL 720p

Плохая няня 2017 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Крейг Голдсмит
  • Актеры: Линдсэй Корман, Фрея Тингли, Броди Хатцлер, Бри Уильямсон, Монти Шарп, Моника Грин, Николь Бильдербак, Тимоти Дрисколл, Мэдисон Адамс, Вэлори Хаббард
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
04.02.2019
2 628
0
Стелла Армстронг – весьма успешная женщина, которая достигла немалых карьерных высот. Она живет в просторном доме вместе со своими детишками. Мать старается уделять как можно больше внимания озорным близнецам. Однако у нее попросту не хватает времени на это. Поэтому в итоге она решает нанять няню для своих ребят. Главная героиня довольно быстро находит подходящую кандидатуру. Ей становится девушка по имени Блейк, которая может похвастаться безупречным резюме. К тому же, она отличается весьма скромными финансовыми запросами. Поначалу Стелла полностью довольна отношением юной красавицы к своей работе. Нянечка явно знает свое дело, не отлынивая от исполнения обязанностей. Но вскоре хозяйка особняка начинает замечать некоторые подозрительные странности в ее поведении. В конце концов Армстронг с удивлением узнает, что Блейк является ее родной дочерью. Много лет назад главная героиня отказалась от нее по целому ряду причин. Однако девочка, удочеренная другой семьей, не забыла про свою настоящую маму. Теперь так и не простившая родительницу няня хочет сурово отомстить ей. Девушка собирается привести в исполнение хитрый план. Так что смертельная опасность угрожает не только Стелле.

смотреть онлайн Плохая няня 2017 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Плохая няня 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Плохая няня.
Комментарии 0
Как называется наша планета?