BDRip

Бегство 2017 смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Скиба
  • Актеры: Холли Дево, Пола Трики, Уильям МакНамара, Луи Энрикес, Меган А Клэнси, Кейл Клосон, Кортни Каннингэм, Брентон Эрли
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
18.12.2018
3 530
0
Остросюжетный триллер сосредоточен на обычной семье. Несколько лет назад Пег разорвала отношения с мужем. В итоге она осталась с двумя дочками на руках. Но эти трудности не испугали мать-одиночку. Она самостоятельно преодолела все стоящие перед ней проблемы. А недавно женщина познакомилась с галантным молодым человеком. Вскоре они поняли, что любят друг друга. В конце концов мужчина предлагает своей суженой переехать вместе с дочерями в его просторный дом. Лизи и Мэгги относятся к новоиспеченному отчиму настороженно. При этом они искренне радуются за маму, которая буквально светится от счастья. Сестры полагают, что их родительница заслуживает того, чтобы рядом с ней всегда был любящий человек. Однако постепенно атмосфера в особняке начинает накаляться. В итоге одна из дочек Пег решает сбежать из этого мрачного места. Исчезновение девушки приводит главную героиню в настоящий шок. Она намерена отыскать Мэгги, покинувшую дом без каких-либо объяснений. Женщина немедленно отправляется по ее следам. Впереди мать ждет множество нелицеприятных секретов, которые все это время от нее скрывали окружающие. Сможет ли Пег найти родную дочку и наладить с ней отношения?

смотреть онлайн Бегство 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бегство 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бегство.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?