WEB-DLRip

Осада Мумбаи: 4 дня ужаса 2017 смотреть онлайн

6.1
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: Австралия, Непал
  • Режиссер: Ллиам Уортингтон
  • Актеры: Джозеф Малер Тейлор, Сухрадж Дипак, Михика Рао, Кабир Сингх, Киран Кумар, Нэйтан Кэй, Мартель Хаммер, Рейли О'Бырн-Инглис, Игорь Крейман, Джозеф. Тейлор
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 128 мин. / 02:08
12.12.2018
3 752
0
Действия остросюжетного триллера разворачиваются в одном из густонаселенных индийских мегаполисов. Хорошо вооруженная группа террористов врывается на территорию элитного отеля. Посетители гостиницы оказываются в заложниках у боевиков. Об этом чрезвычайном происшествии тут же становится известно городским властям. Захваченный пансионат тут же оцепляют. Постепенно сюда съезжаются почти все полицейские города. При этом высокопоставленному начальству сразу становится ясно, что прямой штурм здания приведет к многочисленным жертвам. Злоумышленники тщательно контролируют все входы и выходы из отеля. Поэтому руководителям правоохранительных органов приходится час за часом ломать голову над тем, как обезвредить террористов с наименьшими потерями. Между тем боевики требуют немедленного осуществления своих требований, ведь они прекрасно понимают, что полицейские наверняка готовят им неприятный «сюрприз». Переговорщики вынуждены использовать все свое мастерство, чтобы удержать преступников от необдуманных действий. Тем временем заложники вовсе не собираются вверять свои судьбы в руки чужих людей. Они объединяют свои усилия, чтобы дать отпор грозным противникам.

смотреть онлайн Осада Мумбаи: 4 дня ужаса 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Осада Мумбаи: 4 дня ужаса 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Осада Мумбаи: 4 дня ужаса.
Комментарии 0
Как называется наша планета?