WEB-DL 720p

Темное пробуждение 2018 смотреть онлайн

0.000
2.2
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, фантастика, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джереми Кипп
  • Актеры: Нана Гувеа, Том Сайзмор, Эрик Робертс, Джонни Бошан, Винсент Пасторе, Чак Цито, Джереми Фернандес, Дж. В. Кортес, Бретт Азар, Рич Графф
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
04.12.2018
4 000
0
Морские бездны хранят еще много тайн. Исследователи делают все, чтобы узнать максимальное количество информации о морских жителях. Но глубинам удается спрятать еще много неизвестностей. И среди таких оказывается «нечто», которое обитает в водах Атлантического океана. В последнее время участились нападения на людей возле берега. Неизвестное создание затягивало под воду неосторожных зевак. Их тела спустя некоторое время удавалось найти, но они были все изувечены. Следы смерти не были похожи ни на один из способов нанесения телесных увечий, известных человеку. Ни полиция, ни медики, ни патологоанатомы не могли понять кто мог совершить массовые убийства. Число жертв с каждым днем росло, а полиция по прежнему не знала как объяснить родственникам кто убил этих несчастных. Напряжение в обществе росло, ситуация с каждой новой смертью накалялась. Когда оттягивать и скрывать от людей правду следователи уже не могли, они обратились к научным сотрудникам. Вот тогда героиня фильма «Темное пробуждение» Луиза выдвинула теорию, что убийца — это не маньяк, а некое существо, которое живет на больших глубинах, и ранее исследовано не было. Эта версия устраивала далеко не всех коллег сотрудницы исследовательского центра. Не найдя поддержки других работников, отважная девушка сама хочет узнать тайну.

смотреть онлайн Темное пробуждение 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Темное пробуждение 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Темное пробуждение.
Комментарии 0
Как называется наша планета?