HDRip

Посетитель 2016 смотреть онлайн

0.000
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: Румыния
  • Режиссер: Джамил Хэнди
  • Актеры: Олег Апостол, Андрея Бошняг, Кармен Цинтеза, Андрей Сиопец, Миа Крисан, Анастасия Дима, Оана Габриэла Драгичи, Оана Ирина Дуту, Богдан Фанариу, Йонут Грама
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 119 мин.
24.11.2018
1 932
0
Двое влюбленных Лука и Оливия из маленькой провинции переезжают в современный мегаполис, чтобы начать новую жизнь. Благодаря помощи их близкого друга паре удается недорого снять квартиру в старинном доме. Кроме главных героев фильма «Посетитель» в доме живет престарелый мужчина по имени Феликс. Однажды вечером Лука и Оливия ссорятся и пока любимая остается плакать в спальне, мужчина спускается вниз. Его будит ее неистовый крик. Лука, едва проснувшись, вбегает в спальню, но уже поздно – Оливия куда-то исчезла. Последующие поиски не приносят результата, а сам парень узнает о том, что его любимая не первая, кто исчез в этой квартире. Оказывается, что дом окутан страшными слухами о том, что в его стенах бесследно исчезают девушки.

смотреть онлайн Посетитель 2016 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Посетитель 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Посетитель.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц