WEB-DL 720p

Потерянное дерево 2016 смотреть онлайн

0.000
4.9
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Меткалф
  • Актеры: Лейси Чаберт, Скотт Граймз, Майкл Мэдсен, Томас Иэн Николас, Клэр Крамер, Анна София Берглунд, Брайан Меткалф, Крис Коз, Джейсон Джеймс, Риккардо Суриано
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
23.11.2018
2 290
0
В центре сюжета мужчина средних лет по имени Алан, в один из дней не справившись с соблазном он решает утолить свое желание в объятьях своей молодой секретарши. Однако вскоре, о мимолетной интриге узнает его жена, которая высказав всю свою горечь, оставляет ему обручальное кольцо и уходит из дома. Мужчина пытается вернуть жену, понимая что любовная интрига была ошибкой. Однако вскоре, его жена попадает в аварию и погибает. Постоянно винящий себя в смерти жены Алан, начинает вести жизнь затворника, и поселяется в небольшой хижине на окраине леса. Но здесь он вскоре сталкивается с неописуемым и мрачным злом, обитающим в этих местах. И теперь, разбитый и несколько раз пытавшийся совершить самоубийство мужчина, должен найти в себе силы чтобы противостоять ужасному злу и не дать ему напасть на жителей поселка, находящегося в нескольких километрах от леса.

смотреть онлайн Потерянное дерево 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Потерянное дерево 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Потерянное дерево.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц