WEB-DL

Невидимка 2018 смотреть онлайн

5.9
5.8
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Энтони Бирн
  • Актеры: Натали Дормер, Эмили Ратаковски, Эд Скрейн, Джоэли Ричардсон, Джеймс Космо, Нил Мэскелл, Эмбер Андерсон, Ян Бейвут, Бернард Коллако, Олегар Федоро
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин. / 01:40
  • Премьера в РФ: 5 июля 2018 «Экспонента»
18.07.2018
27 753
0
События триллера разворачиваются вокруг молодой девушки. Страдающая полной слепотой София является одаренной пианисткой. Целыми днями она оттачивает свои навыки игры на музыкальном инструменте. Главная героиня ведет тихую, размеренную жизнь, избегая людных мест. Но однажды все меняется. Девушка становится невольной свидетельницей убийства. Преступники проникают в квартиру ее соседки и хладнокровно расправляются с дочкой влиятельного криминального авторитета. Благодаря отличному слуху София сразу понимает, что ее знакомая стала жертвой злоумышленников. Это чрезвычайное происшествие ставит под угрозу здоровье и жизнь пианистки. Она осознает, что теперь она – важный свидетель в деле о жестоком убийстве. Единственный выход в сложившейся ситуации – как можно быстрее покинуть жилище и найти более безопасное убежище. Главная героиня быстро собирает все необходимые вещи и отправляется на лондонские улицы. Таким образом, она рассчитывает затеряться в пестрой толпе, чтобы избавиться от назойливых преследователей. София прекрасно осознает, что лишь предельная осторожность и трезвая голова являются ее союзниками в борьбе за собственное выживание.

смотреть онлайн Невидимка 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Невидимка 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Невидимка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц