BDRip

Дитя лощины 2017 смотреть онлайн

5.2
4.8
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джереми Люттер
  • Актеры: Джессика МакЛеод, Ханна Черами, Джон Эммет Трэйси, Яна Мицула, Женевьев Бюкнер, Коннор Стэнхоуп, Джоанна Ньюмарк, Крэйг Марч, Мами Лейврок
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин. / 01:32
17.07.2018
3 826
0
Саманта потеряла родителей в очень раннем возрасте. Оставшись круглой сиротой, она попала в детский дом. Спустя некоторое время ее удочерила обычная американская семья. Новые отец и мать быстро устанавливают контакт с девочкой. Они всячески заботятся о приемном ребенке, окружив его теплом и лаской. Однако сводная сестра главной героини воспринимает ее в штыки. Между ними складываются напряженные отношения, которые выливаются в регулярные конфликты и ссоры. Даже супруги не могут исправить сложившуюся ситуацию. Взрослым остается лишь смириться с тем, что Оливия на дух не переносит Саманту. Но однажды семейство сталкивается со значительно более серьезной проблемой. Их родная дочь бесследно исчезает во время прогулки по живописным окрестностям. Безутешная супружеская чета тут же отправляется за помощью к блюстителям закона. Полицейские организовывают поиски пропавшей девочки. Однако им так и не удается найти никаких следов исчезнувшего ребенка. Но спустя три дня Оливия как ни в чем не бывало возвращается домой. Удивительное спасение девчушки становится для взрослых настоящим чудом. Вот только вскоре Саманта начинает замечать некоторые пугающие странности в поведении сестренки.

смотреть онлайн Дитя лощины 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дитя лощины 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дитя лощины.
Комментарии 0
Как называется наша планета?