BDRip

Настоящее преступление 2018 смотреть онлайн

4.8
4.7
  • Год: 2018
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: Великобритания, Польша, США
  • Режиссер: Александрос Авранас
  • Актеры: Джим Керри, Мартон Чокаш, Шарлотта Генсбур, Кати Оутинен, Влад Иванов, Роберт Вечкевич, Агата Кулеша, Петр Гловацкий, Збигнев Замаховский
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 92 мин. / 01:32
17.07.2018
6 757
0
Таинственная смерть простого офисного клерка Линчевского вызывает широкий общественный резонанс. Горожане требуют от властей немедленно найти злоумышленника, который расправился с безобидным сотрудником рекламного агентства. Однако взявшиеся за это дело следователи терпят неудачу. И тогда в игру вступает опытный сыщик Драблевский. Перед ним стоит задача разыскать, без сомнений, хитроумного преступника, который просчитывает каждое свое действие на несколько ходов вперед. Постепенно детектив достигает некоторых успехов в своем расследовании. Он узнает, что незадолго до своей кончины бедолага посетил с некой целью аукцион Сотбис. Благодаря этой интересной зацепке главный герой выходит на Кристиана Бала. Этот широко известный в стране писатель отличается очень сомнительной репутацией. А виной этому служит то обстоятельство, что литератор имеет весьма извращенные сексуальные пристрастия. В ходе короткой встречи Драблевский успевает пообщаться с ним на самые разные темы. Но показное равнодушие Кристиана отнюдь не сбивает квалифицированного детектива с толку. И вскоре в руки сыщика попадает книжка Бала, где очень правдоподобно описывается убийство офисного сотрудника, как две капли воды похожего на Линчевского.

смотреть онлайн Настоящее преступление 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Настоящее преступление 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Настоящее преступление.
Комментарии 0
Как называется наша планета?