BDRip

Дыши во мгле 2018 смотреть онлайн

5.8
5.9
  • Год: 2018
  • Жанр: фантастика, триллер, приключения
  • Страна: Франция, Канада
  • Режиссер: Дэниэл Роби
  • Актеры: Ромен Дюрис, Ольга Куриленко, Фантина Ардуин, Мишель Робен, Анна Гейлор, Рефаэль Гренассиа, Эрья Малатье, Алексис Маненти, Морис Антони, Робин Бард
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 89 мин. / 01:29
  • Премьера в РФ: 26 апреля 2018 «MEGOGO Distribution»
17.05.2018
84 650
0
Фантастический триллер французского производства, умело обыгрывающий за счёт сюжета уже не новую идею тумана, как всепоглощающего зла. Париж. Постапокалиптический мир. Внезапная катастрофа – сильнейшее землетрясение – приводит к тому, что весь город окутывает смертельный туман, под ядовитыми парами которого гибнёт всё живое. Лишь небольшому количеству людей удаётся спастись за счёт побега на крыши многоэтажных зданий, где есть доступ к чистому воздуху. У людей не осталось связи, еды и воды, электричества, и единственный их шанс на спасение – надежда на внезапную помощь извне.Среди прочих выживших оказывается пара Анна и Мэтью, которые, также как остальные, были вынуждены бросить всё и быстро принять решение о спасении. Но у их дочери, Сары, болезнь, возникшая вследствие загрязнения воздуха в Европе, из-за которой девочка может жить только в специально оборудованном для жизнеобеспечения боксе, стоящем в квартире героев. Дети с подобным синдромом живут в замкнутом мире биокамеры, общаясь с внешним миром виртуально. И когда родители Сары бежали на крышу в попытках спастись, девочка осталась внизу. Анна и Мэтью осознают, что единственный шанс Сары – только они, и пока все выжившие пытаются спастись, озабоченные поиском пропитания и связи, родители принимают решение спуститься в самую гущу смертоносной мглы на поиски своей дочери.Фильм был анонсирован ещё в 2011 году, но мировая премьера состоялась лишь 4 апреля 2018 года. По задумке канадского режиссёра Дэниела Роби, детали города были воссозданы с максимальной точностью, чтобы реальные жители и гости Парижа смогли, смотря фильм, представить, как могла бы выглядеть подобная катастрофа в реальной жизни. Исполнители главных ролей - брутальный красавец Ромен Дюрис и подруга Бонда Ольга Куриленко – составили яркий дуэт, удерживающий внимание зрителя не только на интригующем сюжете, но и на своей прекрасной игре.

смотреть онлайн Дыши во мгле 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дыши во мгле 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дыши во мгле.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц