WEB-DL

Эйла 2017 смотреть онлайн

0.000
3.3
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Элиас
  • Актеры: Николас Уайлдер, Тристан Риск, Ди Уоллес-Стоун, Д’Анджело Мидили, Билл Оберст мл., Эндрю Сенсениг, Дарлен Селлерс, Гари Ли Винсент
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 86 мин. / 01:26
04.05.2018
3 372
1
В детстве Элтону довелось стать свидетелем гибели родной сестренки. Смерть четырехлетней девочки глубоко шокировала его. С тех пор прошло больше 20 лет. Повзрослевший парень ведет скромный образ жизни, в своих воспоминаниях часто возвращаясь в детские годы. Однажды его посещает идея связаться с духом скончавшейся сестры. За помощью в этом деле герой обращается к нескольким медиумам. От экстрасенсов мужчина узнает, что они способны вернуть Эйлу в мир живых. Скорбящий брат соглашается пойти на этот обряд, не осознавая в полной мере всей опасности данного шага. Сложный магический ритуал проходит без эксцессов. Перед изумленным Элтоном предстает очень привлекательная молодая женщина. Он не может поверить в случившееся чудо. Однако стройная красавица быстро убеждает мужчину в том, что его давняя мечта исполнилась. Главный герой немедленно отвозит сестру домой. А вскоре между молодыми людьми завязываются любовные отношения. Сексапильная Эйла буквально сводит с ума парня, понимающего, что он поступает неправильно. Между тем странное поведение девушки вызывает у Элтона все больше опасений. Он начинает осознавать, что решение призвать с того света сестренку стало его роковой ошибкой.

смотреть онлайн Эйла 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Эйла 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Эйла.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Максим
Гость Максим 9 мая 2018 10:52
Говнофильм кто его определил в катигорию фэнтэзи?