BDRip

Ужасающий 2017 смотреть онлайн

6.1
5.7
  • Год: 2017
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэмиен Леоне
  • Актеры: Дженна Кэнелл, Катрин Коркоран, Дэвид Ховард Торнтон, Маргарет Рид, Кэти Магвайр, Саманта Скаффиди, Пуйа Мохсени, Сильвия Вардашка, Джино Кафарелли, Камаль Ахмед
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 82 мин. / 01:22
23.04.2018
12 350
0
Три подруги намереваются весело провести стремительно приближающийся Хэллоуин. Ближе к вечеру они отправляются на вечеринку к своим приятельницам. Однако планы девушек неожиданно нарушаются из-за появления таинственного незнакомца, одетого в костюм шута. Мужчина ведет себя очень странно, чем изрядно пугает главных героинь. Они ускоряют шаг в надежде, что разодетый клоун отстанет от них. Красавицы еще не догадываются, что за маской шута прячется самый настоящий психопат, на счету которого уже десятки загубленных жизней. И в этот Хэллоуин терзаемый жаждой крови маньяк собирается как следует расслабиться, расправляясь со всеми попадающимися ему на дороге людьми. При этом очаровательных приятельниц злодей решает оставить на десерт. Ему удается затащить их в мрачное подвальное помещение, располагающееся подле заброшенного дома. Заперев своих пленниц, коварный клоун отправляется сеять ужас на городских улицах. Главные героини оказываются в сложной ситуации, ведь ждать помощи им неоткуда. Они уверены, что вскоре маньяк вернется к ним, чтобы насладиться предсмертными мучениями своих несчастных жертв. Девушкам остается надеяться лишь на собственную сообразительность и удачливость.

смотреть онлайн Ужасающий 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ужасающий 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ужасающий.
Комментарии 0
Как называется наша планета?