WEBRip

Смерть по прибытии 2017 смотреть онлайн

4.9
5.3
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Сефер
  • Актеры: Криста Б. Аллен, Скотти Томпсон, Д.Б. Суини, Лилло Бранкато, Крис Малки, Билли Слотер, Лаура Флэннери, Билли Флинн, Мария О’Брайэн, Мэттью Полкамп
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин.
23.04.2018
11 496
0
В центре событий оказывается сотрудник крупной фармацевтической компании. Однажды он получает важное задание от своего начальства. Мужчина должен отправиться в тихий городок, чтобы подписать контракт с тамошними властями на поставку новой вакцины. Опытный в таких делах молодой человек рассчитывает в случае успеха получить повышение по карьерной лестнице. Спустя несколько дней он наконец-то добирается до богом забытого городишки. Здесь его встречают мрачные обшарпанные дома и практически пустые улицы. Главный герой начинает невольно сомневаться в том, что эта командировка пройдет без происшествий. Вскоре парень сталкивается с реальными хозяевами провинциального захолустья в лице нескольких преступных группировок. Законопослушный менеджер быстро осознает, что тут вся власть находится в руках мафиозных кланов, полиция и мэрия же исполняют чисто декларативные функции. Естественно, появление в маленьком городе представителя солидной фирмы не остается незамеченным для местного криминального сообщества. Обстоятельства складываются таким образом, что главный герой помимо воли оказывается втянут в очень неприятную историю. Теперь ему предстоит воспользоваться всей своей изворотливостью и интеллектом, чтобы остаться в живых.

смотреть онлайн Смерть по прибытии 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Смерть по прибытии 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Смерть по прибытии.
Комментарии 0
Как называется наша планета?