BDRip

Девушка в тумане 2017 смотреть онлайн

6.9
6.8
  • Год: 2017
  • Жанр: триллер, криминал
  • Страна: Италия, Германия, Франция
  • Режиссер: Донато Карризи
  • Актеры: Тони Сервилло, Жан Рено, Алессио Бони, Лоренцо Рикельми, Галатеа Ранци, Микела Ческон, Лукреция Гидоне, Даниэла Пьяцца, Якопо Ольмо Антинори, Марина Оккьонеро
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 128 мин. / 02:08
  • Премьера в РФ: 25 января 2018 «Cinema Prestige»
06.03.2018
25 474
3
Фильм имеет захватывающий и интересный сюжет. Все действия происходят в небольшом горном городке. Интернет знаменитость, Фогель, был отправлен начальством на расследование очень нестандартных, загадочных, а также непонятных смертельных преступлений. В городе из-за происшествий началась паника, которую просто невозможно было унять. Каждый только и говорил об этих трагических и жестоких убийствах. Приехав на место назначения, инспектор понимает, что совершенно не имеет никаких улик, причем их невозможно найти - их просто не существует. Фогель старается что-то узнать и осторожно опрашивает абсолютно всех, пытаясь хоть что-нибудь выяснить о последнем убийстве девушки, по имени Анна. Но все его попытки бесполезны.Запуганные горожане словно боятся вообще затрагивать данную тему и стараются ее избегать. Доходит до того, что героя просто начинают избегать местные жители. Устав от бесполезных попыток назойливый законник принимает решение взять небольшую паузу в расследовании и останавливается на отдых в самом обыкновенном местном отеле. Но здесь его ждут неприятности. Когда он просыпается утром, то понимает, что находится уже не там, где был. В растерянности Фогель осознает, что находится на какой-то заброшенной дороге и причем в старом авто которое вот-вот как развалится. Но это еще не вся беда. Дело в том, что он становится случайным виновником жуткой аварии. Его рубашка просто залита кровавыми пятнами, он отчетливо знает, что кровь не его. Оглядев все вокруг осознает, что никаких жертв вблизи нет. Что же будет далее? Действительно ли он кого-то убил или это подстава?

смотреть онлайн Девушка в тумане 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Девушка в тумане 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Девушка в тумане.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Гость Леонид
Гость Леонид 13 февраля 2019 22:28
Фильм очень интересный, настолько все запутано, что я так и не понял -
кто же убийца. Кто понял напишите и докажите. До самого конца я был
уверен, что знаю, но в конце все перевернулось.
El
El 14 марта 2018 20:24
Сюжет, актеры, музыка- всё на высоте! 5 из 5! Отличный фильм!
Lyly
Lyly 8 марта 2018 17:35
Очень сильный фильм, получила огромное удовольствие от просмотра!