WEB-DL 720p

Принуждение 2016 смотреть онлайн

5.2
3.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
  • Страна: Великобритания, Канада, Италия
  • Режиссер: Крэйг Гудвил
  • Актеры: Анали Типтон, Марта Гастини, Якоб Седергрен, Валентен Мерле, Ян Бейвут, Магдалена Гроховска, Анита Кравос, Леонардо Мессерклингер, Франко Барберо
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 84 мин. / 01:24
06.03.2018
3 356
0
Остросюжетный триллер знакомит нас с Сэди. Она является относительно успешной писательницей. Девушка специализируется на создании любовных романов, рассчитанных на подростковую аудиторию. Все свободное время она уделяет работе, в которой видит свое призвание. Главная героиня верит, что в будущем ее ждет ошеломительный успех. Но, как ни странно, у красочно описывающей романтические отношения молодой женщины личная жизнь совершенно не складывается. Короткие интрижки с понравившимися ей мужчинами не оставляют после себя ничего, кроме душевной пустоты. Однажды на связь с девушкой выходит ее бывший возлюбленный. Парень приглашает Сэди провести несколько недель на роскошной вилле, расположенной в одном из самых живописных уголков Италии. Она решает совместить приятное с полезным. Писательница надеется, что во время отдыха в этом райском уголке на нее снизойдет вдохновение, поскольку ее работа над очередной книгой застопорилась. Вскоре главная героиня добирается до особняка, обстановке которого могут позавидовать и некоторые миллионеры. Здесь она знакомится с загадочной Франческой. Сэди и не догадывается, что от этой обаятельной дамы стоит держаться как можно дальше.

смотреть онлайн Принуждение 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Принуждение 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Принуждение.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц