WEB-DL

Живущие среди нас 2018 смотреть онлайн

4.8
5.3
  • Год: 2018
  • Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Брайан Меткалф
  • Актеры: Эсме Бьянко, Уильям Сэдлер, Джон Хёрд, Эндрю Кигэн, Томас Иэн Николас, Джордан Хинсон, Джессика Моррис, Джеймс Руссо, Хантер Гомез, Трэвис Аарон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 87 мин. / 01:27
04.03.2018
4 958
0
Ряд резонансных нападений вампиров на случайных прохожих приводит к тому, что человечество узнает страшную правду о существовании кровопийц. На стихийно возникших митингах люди требуют решить эту проблему самыми кардинальными способами. Однако один из лидеров вампиров выступает перед телекамерами с покаянной речью. Он заявляет, что произошедшие события были досадной ошибкой. Вурдалак уверяет широкую общественность, что слухи об их кровожадности – всего лишь дурацкий стереотип, взращенный голливудскими фильмами. В доказательство своих слов он предлагает группе репортеров провести несколько дней в обществе его соплеменников. Документальный фильм отважных корреспондентов должен будет продемонстрировать людям миролюбие кровососов. И вот несколько храбрецов отправляются прямиком в логово крупного семейного клана кровососов. Новые знакомые уверяют главных героев, что здесь им ничто не угрожает. Постепенно кинодокументалисты действительно начинают верить в то, что вампиры, в общем-то, неплохие ребята, которые никому не желают зла. Но вскоре репортеры убедятся в лживости и подлости вурдалаков, вечно мучимых жаждой человеческой крови.

смотреть онлайн Живущие среди нас 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Живущие среди нас 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Живущие среди нас.
Комментарии 0
Как называется наша планета?