WEB-DL 720p

Испорченная 2016 смотреть онлайн

0.000
5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Марловски
  • Актеры: Хэйли Дафф, Грэйс Ван Дин, Джеси Кинг, Скотт Бэйли, Шарлотта Грэхэм, Эмбер Стар Френдли, Бэрри Ливингстон, Майкл Монкс, Майкл Джеймс, Дэмиен Лик
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
19.12.2017
2 849
0
Джен — успешный, перспективный психоаналитик, имеющий хорошую практику и платежеспособную клиентуру, что позволяет обеспечивать достойное существование. У нее есть сестра, с которой они после завершения школьного обучения окончательно разорвали взаимоотношения и абсолютно не общались с давних пор. С самого раннего детства они постоянно ссорились и не могли найти взаимопонимания в самых обыденных вещах. Поэтому при первой же возможности навсегда прекратили связи. Недавно женщина узнает нелицеприятную новость — сестренку по странному стечению обстоятельств помещают в психиатрическую клинику для прохождения принудительного лечения. У нее есть две несовершеннолетние близняшки, оставшиеся абсолютно одни. Поэтому органы опеки разыскали единственную кровную родственницу и сообщают о возникшем нелицеприятном инциденте.Сотрудники социальной службы интересуются, не пожелает ли родная тетя оформить временную опеку над детьми, на время отсутствия их матери. Джен не может допустить, чтобы несчастные девочки оказались у чужих людей без должного присмотра. Она принимает единственно верное в сложной ситуации решение и берет племянниц в свой дом, чтобы обеспечить уход и заботу во время вынужденного отсутствия родительницы. Как бы не сложились их с сестрой взаимоотношения, девочки не виноваты в ошибках взрослых, не сумевших преодолеть психологические преграды. Внешне героини практически неразличимы, но, как постепенно выясняется, имеют противоположные темпераменты и несхожие черты характера. Наблюдая за племянницами со стороны, имея большой опыт профессиональной деятельности в области психологии, женщина делает некоторые выводы относительно собственной жизни.

смотреть онлайн Испорченная 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Испорченная 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Испорченная.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц